ANO DA CAMPANHA 1951


botão voltar voltar
São Ruy

(Leone II)

 
 
Vaz

(António Cação)

 
 
Santa Maria Madalena

 

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
 
 
Capitão Ferreira

 
António Coutinho

 
Invicta

 
João Alvares Fagundes

 
Adélia Maria

 
 
Lutador

 
Inácio Cunha

 
José Alberto

(ex-Caroline)

 
 
Soto Mayor

(José Cação)

 
 
 
Creoula

 
Senhora das Candeias

 
 
Santo André

(Amazonas)

 
Águas Santas

(Santa Princesa)

 
 
Santa Mafalda

 
 
Senhor dos Mareantes

 
 
 
 
 
Estêvão Gomes

(Estevão Gomes)

 
 
Santa Maria Manuela

 
Novos Mares

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
João Corte Real

(Maria de Ramos Pascoal , Alpes II)

 
Sernache

 
 
 
 
 
Milena

(ex-Burkeland)

 
 
Lousado

(Navegante , Silvestre Vieira, Navegante)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
 
 
João Ferreira

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
 
 
Comandante Tenreiro

(Groenlândia)

 
 
 
Coimbra

 
Elisabeth

 
 
Pádua

(Aida Peixoto)

 
António Pascoal

 
Viriato

 
 
 
Condestável

 
 
 
João Martins

(Nuno Filipe , Rio Cabril)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
 
Capitão João Vilarinho

(Simão Cunha, Lugalpesca)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
Voador

(Navegante Segundo , Navegante)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
Vimieiro

(Nascimar , Frapesca , Principe do Vouga)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
Ilhavense II

(ex-Atlas, Ilhavense Segundo)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
 
Ana Primeiro

(ex-Erika)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
Senhora do Mar

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
 
João Costa

 
 
Bissaya Barreto

(Samagaio, Paraíso , Rio Antuã)

 
 
 
Encarnação

(San Jacinto)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
Laura

(Cruz de Malta)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
Viana

(Groenlândia)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
Luzitânia III

(Terra Nova , Luzitânia)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
Navegante

(Navegante III , António Ribau)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
Argus

(Ana Maria)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
Santa Mafalda

(Rio Caima)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
Inácio Cunha

(Joana Princesa)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.

 
Infante de Sagres

(Infante de Sagres III)

 
Gazela

(Gazela Primeiro)

não existem fichas do grémio associadas a esta campanha

Não existem fichas de grémio associadas a esta campanha.